4-(-1)-2 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

минус на минус равно плюс

4 - ( - 1) - 2 = 4 + 1 - 2 = 5 - 2 = 3

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4-(-1) = 5

Минус на минус даёт плюс

5-2=3