масса двух одинаковых арбузов равна массе двух одинаковых кабачков и одной дыни узнай массу арбуза

если масса кабачка 4 кг а масса дыни 6 кг продолжи решение задачи и запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.
(4+4)+6=14 (кг) 
14:2=7 (кг) - масса арбуза