Решите уравнение: 5у+2/16=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.
(9,2-m)*3,2=16
29,44-3,2m=16
-3,2m=16-29,44
-3,2m=-13,44 :(-3,2)
m=4,2
Отвечает Смирнов Евгений.
5y=3/4-2/16; 5y=5/8 Y=1/8
2 0