помоките собрали 54 кг яблок а апельстинов на 49 кг меньше а груш столько сколько их вместе сколько

всего круш

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Вадим.
1) 54 - 49 = 5 (кг) - апельсинов.
2) 54+5=59(кг)
Ответ: 59 кг груш собрали.
Отвечает Шушунов Пётр.
54-49=5 54+5=59 ответ