Какие из данных обыкновенных дробей можно преобразовать в десятичную: 1) 11/16 2) 17/200 3) 5/12

4) 14/625 5) 23/600 6) 84/140 ПРОШУ ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРИН

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Алина.
Можно преобразовать в десятичную дробь такие дроби : 1) 11/16 = 0,6875 ; 2) 17/200 = 0,085 ; 4) 14/625 = 0,0224 ; 6) 84/140 = 0,6 . Дроби 5/12 и 23/600 преобразовать в десятичную дробь невозможно