На одной грядке росло 6 тыкв, а на другой -на 5 больше.сорвали 2 тыквы. Сколько тыкв осталось на

этих грятках?пж помогите с краткой записью СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Elro Elro.

Ответ:

Да это ИЗИ!!!!!!!!!!!!! Ответ: 15

Пошаговое объяснение:   6+5=11   6+11=17   17-2=15   Ещё раз говорю: это ИЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!1!!!!!1!!