(386+457)-675754-95+32*4595+610/10-23


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбов Николай.
(386+457)-675=843-675=168
754-95+32*45=659+1440=2099
95+610/10-23=95+61-23=
156-23=133
Отвечает Федорова Кристина.
843-675=168
754-95+1440=2099
95+61-23=133