РЕшите пожалуйста уравнени: y-20000=403500


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
Y=203500 вот такой вот ответ

Отвечает Смирнова Вика.
У-20000=403500
у=403500+20000
у=423500
Проверка: 423500-20000=403500 ; 403500=403500;