Найдите значение выражения 570570:19-8*(61-33):7


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Аня.
570570:19-8*(61-33):7=29998
1. 61-33=28
2. 570570÷19=30030
3. 8×28=224
4. 224÷7=32
5. 30030-32=29998