(3187+х)-2456=185893 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Сергей.

(3187+х)=185893+2456

(3187+х)=188349

х=188349-3187

х=185162

Отвечает DELETED.

3187+х)=185893+2456

(3187+х)=188349

х=188349-3187

х=185162