в басейне занимаются 46 пловцов из н 8 занимаются прыжкамив воду 9 -сохроным плаванем остальное -

скоростными плаваньем скоко человек занимаются скоростным плаанньем

Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
46 - (8+9) =46 - 17 = 29
Ответ: 29 человек занимаются скоростным плаваньем

Надеюсь, что ты понял(а)
Мне будет очень приятно, если ты поставишь "Лучшее решение"

Отвечает Кострыкина Виктория.
29 если я неошибаюсь