Даю 15 баллов 1) 3 1/6 : 2 1/9 • 1 5/9 решите пж пж пж умаляю :) срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Варвинская Юлия.
3 1/6:2 1/9*1 5/9=19/6*9/19*14/9=9/6*14/9=7/3=2 1/3
Отвечает Егикьян Кирилл.
31/6=5,2.
21/9=2,3.
15/9=1,66.
5,2/2,3=2,26.
2,26×1,66=3,572