Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем з: а)12/18 б)8/24 в)30/45 г)5/15 д)14/21

е)40/60

Ответы на вопрос

Отвечает Еньшин Михаил.
12/18=2/3
8/24=1/3
30/45=2/3
5/15=1/3
14/21=2/3
40/60=2/3
Отвечает Колосова Юля.
А) 2/3
б)1/3
в)2/3
г)1/5
д)2/3
е)2/3