В первой корзине было 25 кг слив,а во второй на 7 кг меньше.Из первой корзины переложили во вторую

4 кг слив.Догадайся, в какой корзине слив стало больше и на сколько килограммов. Проверь себя вычеслением.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)
25 (кг)корзина №1
25-7=18 (кг)корзина №2
2)
25-4=21(кг)слив в корзине №1,когда переложили
18+4=22(кг)слив в корзине №2,когда переложили 
 21меньше 22
Ответ :во 2 корзине слив больше