На отрезке CD отмечены точки М и Н так,что точки M лежит между точками C ,N.Найдите длину отрезке

ND еслиCM= 37см,MN=y см,CD=68cм.Упростите получившейся выражение и найдите его значение при y=14и при y=23

Ответы на вопрос

Отвечает Пысь Диана.
Peшение
68-37-у=37-у
если у=14,то 68-14-37=17см 
если у=23,то 68-37-23=8см
Вроде как правильно