поезд за 2 дня пути прошел442 км.в 1 день он был в пути 8 часов,а во второй 9 часов. какое

расстояние он прошел каждый из дней,если каждый день шёл с одинаковой скоростью. помогите пж!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Артём.
9+8=17
442/17=26
26*8=208
26*9=234
Отвечает Drogan Sofia.
1) 442 : ( 8+9) = 26(км/ч)-  скорость
2)26*8=208(км)-расстояние в первый день
3)26*9=234(км)-расстояние во второй день

МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК