13-6+8=    14-9+6=   80-(12-7)=     90-(14-8)=     


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.
13-6+8=7+8=15
14-9+6=5+6=11
80-(12-7)=80-5=75
90-(14-8)=90-6=84