Решите пример по действиям, пожалуйста:

((367710/35-2335242/329)*375)/(((16531*343+763*1099)/718-65)*71)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Екатерина.

Ответ:

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

1.2335242/329=7098

2.367710/35=10506

3.367710/35-2335242/329=3408

4.3408*375=1278000

5.16531*343=5670133

6.763*1099=838537

716531*343+763*1099=6508670

8.718-65=653

9.((16531*343+763*1099)/718-65)=9000

10.(((16531*343+763*1099)/718-65)*71)=639000

11.((367710/35-2335242/329)*375)/(((16531*343+763*1099)/718-65)*71)=2