Решение пожалуйста 368:(18•315-5654)+23•23


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
368:(18*315-5654)+23*23=552
1) 18*315=5670
2) 5670-5654=16
3)368:16=23
4) 23*23=529
5)23+529=552