Засфальтировали 35% дороги после чего осталось заасфальтировать еще 13 км . Какова длина всей дороги


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.
X-длина дороги
0,35x+13=x
0,35-x=-13
-0,65x=-13
x=20
Отвечает Кабраль Марина.
(x-13)/0.35 =x
0.65x=13
x=20