Всего рабочие собрали 1 571 кг яблок во вторник собрали яблок на 179 кг меньше чем в понедельник

, а в среду на 348 кг больше чем во вторник - Сколько кг яблок рабочие собрали в понедельник

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
179+348=527(я.)- во вторник
1571-527=1044(я.)- в понедельник