Представить дроби в виде несократимых 4/15;6/8;27/54;3/5;2/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Ятайкин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15 - несократимая

6/8 = 6:2/8:2 = 3/4

54/3 = 54:3/3:3= 18/1

2/7 - несократимая