Расставить знаки плюс минус умножить разделить скобки в числах 96 24 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.
96+(24-9)=96+15=111
Удачи
Отвечает Папорт Полина.
В этом вопросе не дописан ответ) Есть такой же с ответом 36))) 96:24•9=36