Точки A, C, D и B отмечены на прямой записанном порядке. Найдите длину отрезка CD, если AB=29 см,

BD=9 см, AC=14 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.

Решение:

29-(14+9)=29-23=6

Ответ:

6 см.

Отвечает Бортник Віталій.

Відповідь:

AC+DB=14+9=23см

CD=29-23=6см

Покрокове пояснення: