Решите задачу плизззззззззззз масштаб карты 1:200000 расстояние между двумя селами на карте 10 см

каково расстояние между этими селами на месности

Ответы на вопрос

Отвечает Синельников Ярослав.
Все очень легко!
200000*10=2000000(см)
Отвечает Сейдалиева Даша.
Нужно просто перемножить 
10*200000=2000000