В саду посадили 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше во сколько раз больше посадили

яблонь чем слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Артемихина Настя.
96-64=32(сл.)
96:32=3 раза
Отвечает Царев Женя.
1)96:64=1,5(д)-больше
Ответ: в 1,5 раза больше посадили яблонь,чем слив