Решите уравнение 78+x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
Х=100-78
х=22
ответ :22
Отвечает Ващилина Варя.
78+х=100
х=100-78
х=22 
х=22:1 
х=22