1) Х * 9 = 130 + 140 2) х : 8 =200-120 3 ) 164 - Х = 720 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.
X•9=130+140
9x=270
X=270:9
X=30

2)x:8=200-120
X:8=80
X=80•8
X=640


3) 164-x= 720:9
164-x=80
X=164-80
X=84