Найдите с помощью микрокалькулятора объем прямоугольного параллелепипеда по формуле,если а=2,81

b=1,76 с=4,9

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Витя.

V=a*b*c=2.81*1.76*4.9=24.23