Между цифрами 9 8 7 6 5 4 3 2 1 поставьте знаки сложения и вычитания так, чтобы получилось число,

равное 100

Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.
9 8 + (7 - 6) +( 5 - 4) + 3 - ( 2+1) =98 + 1 + 1 + 3 - 3 = 100