Найти объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения 15см,20см,30см


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Милена.

v = a \times b \times c
v = 15 \times 20 \times 30 = 9000
Отвечает Chechott Mark.
15×20×30=9000(см3)- объем прямоугольного параллелепипеда