Сократите дробь рациональным способом. 7,8*2,7/9*0,3*3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.
(7,8· 2,7)/(9· 0,3· 3,9)=(3,9·2·2,7)/(2,7·3,9)=2