14р.37к.+27р.31к.=; 42р.18к+38р.96к=; 38р.46к-12р.25к=; 55р.33к.-19р.68к.=:


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ольга.

14,37+27,31=41,68

42,18+38,96=81,14

38,46-12,25=26,21

55,33-19,68=35,65