Схема + два способа 1) В паладке 100 кг апельсинов и мандаринов , при чём апельсинов на 34 кг

больше мандаринов . Сколько мандарин было в паладке ???

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.
 манд  - Х  Состав.урав.   х + 34 = 100  х = 100 - 34 = 66
2 спю. 100 - 34 = 66