2* 2 4/9 решите пж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
2×2 4/9;
2/1×22/9=44/9=4 8/9
Отвечает Сухарева Настюша.
2 \times 2 \frac{4}{9} = 4 \frac{8}{9}