Яблоко,груша и банан вместе имеют массу 0,78кг.Масса груши 260г,а банан весит на на 0,146кг больше

груши.Найдите массу яблока

Ответы на вопрос

Отвечает Сомкин Данил.
1) 260+146=406г банан 2) 780-406-260=114г яблоко
Отвечает Кот Тина.
0,78-0,26-(0,26+0,146)=0,52-0,406=0.114 кг