Пожалуйста помогите.задача. В морском параде участвовало 6 бригантин, фрегатов в 3 раза больше, чем

бригантин, а каравелл на 19 больше, чем фрегатов. Сколько каравелл участвовало в параде?

Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.
(6*3)+19=37
Ответ:37 каравелл участвовало в параде
Отвечает Малина София.
6*3=18 фрегат
18+19=37 каравелл