Реши уравнения: а+4200=9000. 7660-а=4782. х*100=88900


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.
а+4200=9000
a=9000-4200
a= 4800

7660-а=4782
-a=4782-7660
-a=-2878
a= 2878
х*100=88900
100x= 88900
x= 88900/100
x= 889
Отвечает Будулёв Сергей.
А+4200=9000
а=9000-4200=
а=4800
4800+4200=9000