Уравнение 3072⁺С×8=3304 помогите пожалуйста на сегодня плиз плиз плиз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
3072 + с×8 = 3304
с×8 = 3304-3072
с×8= 232
с= 232÷8
с= 29
3072 +29×8=3304
3072+232=3304
3304=3304