Запишите в виде десятичной дроби: 3/6 , 25/25 , 4/24


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
3/6=1/2=0,5
25/25=1/1=1,0
4/24=1/6 в десятичную невозможно