Помогите с примером55×x+710=820


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Иван.

Ответ:

55х+710=820 >> 55х=820-710 >> 55x=110 >> x=110\55 >> x=2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ивасенко Ангелина.
55*х+710=820
55*х=820+710
55*х=1530
х=1530:55
х=28


вроде)