Уравнение: 21x+7x+3.1=22.7     28.8/x-3.9=20.1


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.

28х=22.7-3.1

28х=19.6

х=19.6/28

х=0.7

Отвечает Вязовик Даша.

21х+7х+3.1=22.7

28х=22.7-3.1

28х=19.6

х=196/280

х=0.7

Ответ:0.7

28.8/х-3.9=20.1

28.8/х=20.1+3.9

28.8/х=24

х=288/240

х=1.2

Ответ:1.2