Реши произведения вот таким способом 396x24=396x(2x2x2x3)=(396x2)x2x2x3=(792x2)x2x3 вот

произведения 128x12      397x28 1249x54     27893x32

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.
128×12=128×(2×2×3)=(128×2)×2×3=(256×2)×3=(512×3)=1536; 397×28=397×(2×2×7)=(397×2)×2×7=(1394×2)×7=(2788×7)=19516; 27893×32=27893×(2×2×2×4)=(27893×2)×2×2×4=(55786×2)×2×4=(111572×2)×4=(223144×4)=892576
Отвечает Колосова Света.
Тут решение если что напиши в комент