В магазин за 5 дней продали 82 кг печенья.В первый день продали 18 кг,а в остальные четыре

дня-поровну в каждый день.Сколько кг печенья продали в каждый из четырёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханбиков Дмитрий.
1)82-18=64(кг)
2)64:4=16(кг)
Отвечает Мурина Юля.
1)82-18=64(кг)
2)64:4=16(кг)
Ответ:16 кг печенья продали в каждый из 4 дней.