Точка K Принадлежит отрезку ME,MK=19см,отрезок KE на 17 см больше отрезка MK.Найдитедлину отрезка ME


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.
17+19=36см - отрезок КЕ
19+36=55см - отрезок МЕ
Отвечает Квашнина Ангелина.
55см (mk 19,ke=19+17=36, )36+19=55