7068+93840:46-500*18


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.
1 ) 93840/46= 2040
2) 500*18= 9000
3) 7068+2040 -9000=108
Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.
108 правильный ответ, так как
93840:46=2040
500*8=9000
7068+2040=9108
9108-9000=108