на мельнице смололи 820 кг муки. В пекарню привезли 245, а в деревню на 87 кг больше. Сколько

килограммов муки осталось на мельнице?

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
820-(245+245+87)=820-(490+87)=820-577=243