Найдите объём комнаты, если длина 5 м, ширина на 1,64 меньше длины, а высота в 1,8 раза меньше

ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)5-1,64=3,36(м)-ширина
2)3,36/1,8=1,86(м)-высота
3)1,86*5*3,36=31,248(м^3)-объем