За 2 дня турист прошел 26 км в 1 день а км, во второй на 4 км меньше чем в 1 день сколько км было

пройдено туристом во 2 день

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Остап.
A+(a-4)=26
a+a-4=26
a+a=26+4
2a=30
a=15

1. 15-4=11 Км
Ответ: 11 Км