Постройте график уравнения у=-3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.
Графиком функции является прямая, для построения которой достаточно двух точек
пусть х=0, тогда у=0+2=2    (0;2)
пусть х=2, тогда у=-6+2=-4 (2;-4)
отметьте точки в системе координат и соедините линией
Отвечает Гузов Егор.
Вот график. Рисуй))))